Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Joana Dias *Shinobinaku (Джоана Диас) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Фото-Арт » Joana Dias *Shinobinaku (Джоана Диас)
Joana Dias *Shinobinaku (Джоана Диас)
ЛамияДата: Суббота, 08.01.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Joana Dias *Shinobinaku (Джоана Диас).

Родилась в 22 марта 1989г. в Лиссабоне, Португалия. В настоящее время учится в университете в Лиссабоне, специализируясь на языках, литературе и культуре, разновидности португальских исследований.

Довольно рано в жизни она нашла свой истинный интерес.
Независимо от того какую форму это приобретает, она ценит и охватывает все виды искусства. Все это началось в ее детстве с мечты о том, чтобы быть модельером, делая наброски фэнтезийных платьев и с твердым убеждением что однажды они будут показанным на подиумах известных городах. Поскольку время прошло, одежда пошла во второй план, и она начала проявлять больше интереса к моделям, человеческим особенностям, взаимодействию, размещая их в различную окружающую среду.

Быть самоучкой интересно ей, чтобы экспериментировать со всеми видами материалов. Она начинала с карандашами графита, сопровождаемыми пастелями, древесным углем, и т.д.
После экспериментирования с другими видами ремесел она наконец обнаружила цифровую живопись и фото-манипуляцию среди сообщества DeviantArt.

Как только Joana Dias преодолела основы обучения, она знала, что это было точно, что она хотела бы делать, поскольку это предоставляет ей свободу создавать то, что согласуется с желанием ее сердца, и в этом только листка бумаги не было достаточно. Ее ведут эмоции, настроение, симбиотический сплав музыки, литературы и кино.

Она продолжает пытаться превзойти себя, получить больше опыта и стремится сделать карьеру из чего-то, что начиналось как хобби.

Официальный сайт: http://www.shinobinaku.net

Её блог на deviantART: http://shinobinaku.deviantart.com

 
ЛамияДата: Суббота, 08.01.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 
ЛамияДата: Суббота, 08.01.2011, 17:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Художники » Фото-Арт » Joana Dias *Shinobinaku (Джоана Диас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024