Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Jane Starr Weils (Джейн Старр Веилс) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Fantasy » Jane Starr Weils (Джейн Старр Веилс)
Jane Starr Weils (Джейн Старр Веилс)
ЛамияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jane Starr Weils (Джейн Старр Веилс).

Официальный сайт: http://www.janestarrweils.com

Её блог на Facebook: http://www.facebook.com/people/Jane-Starr-Weils

Её блог на LiveJournal: http://janestarrweils.livejournal.com

Приобрести её картины и другие изделия с изображениями её творчества можно на сайтах:
Dreams of Avalon
Magical Omaha
PJ-Gifts

 
ЛамияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jane Starr Weils о себе:

Древние культуры, мифы и магия - те основные элементы, которые вдохновляют мои художественные работы.
Очарованная символической мифологией, я пытаюсь соткать немного символики в каждой своей картине.
Я хочу создавать художественные работы, которые привлекают зрителя, разворачиваясь и показывая их символизм с первого взгляда.

Также романтичная драма пре-рафаэлитов всегда гипнотизировала меня.

Моя любовь к средневековой эре, её искусство, история, народы и легенды влияют не только на мои художественные работы, но также и присутствуют каждый день в моей жизни.
Я связана с двумя группами перерождения - Norseland, и Общество Творческого Анахронизма (SCA).

Не только моя персона - кельт, но и мое семейное наследие.

Цвет чрезвычайно важен для меня. Исследование его является богатством, тень и свет создает и взаимодействуют, и даже у самой темной тени есть неожиданная глубина.

Моя среда - комбинация акварели и цветных карандашей.

В большей части я самоучка. Но и имела некоторое замечательное влияние людей, которые вдохновляли меня. Мои учителя искусства в средней школе, в NH всегда шли выше и вне, они были действительно увлечены творчеством. У меня был только один семестр в местном колледже, когда я жила в AZ. Я действительно наслаждалась изучая историю искусств и одним особым художественным творчеством учителя, который действительно бросил вызов и вдохновил меня.

Я родилась в Нью-Хэмпшире.пер
Приблизительно 5 лет назад я переехала назад на восток, после проживания на западе, где я теперь живу в северной части штата Нью-Йорк у красивой реки в очаровательном 104-летнем домике в деревне с моими тремя котятами и замечательным мужем!

 
Форум » Художники » Fantasy » Jane Starr Weils (Джейн Старр Веилс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024