Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Jessica Galbreth (Джессика Гэлбрет) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Fantasy » Jessica Galbreth (Джессика Гэлбрет)
Jessica Galbreth (Джессика Гэлбрет)
ЛамияДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica Galbreth (Джессика Гэлбрет).
Родилась 29 апреля 1974 г. в Уотервилле, Огайо, США.


Фотография художника Дж. Корсентино, Copyright 2009

"Так следуйте за мной через вьющиеся виноградные лозы и искривленные деревья...
К секретной сфере, богатой с мифами и фантазией. Очарованное место ждет, заполненное легкими феями и готическими фантазиями... Это - мой зачарованный мир... мир, который я создала с любовью и вдохновением и желанием разделить с Вами..."


Официальный сайт: http://www.enchanted-art.com Видимо у художницы изменился адрес сайта, т.к. ссылка не действительна. На данный момент её работы можно увидеть на http://www.thevintageangel.com

Её блог на Facebook: http://www.facebook.com

Её блог на Myspace: http://www.myspace.com

Здесь можно ознакомиться с другим творчеством художницы: книги и волшебные карты оракула. Статуэтки и украшения, домашние принадлежности и т.п. -
Fairies and Fantasy
Fantasy art 4 sale
eFairies.com



smile



 
ЛамияДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 
ЛамияДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мифическая, фэнтезийная художница Джессика Гэлбрет родилась 29-ого апреля 1974 в Толедо, Огайо. Сегодня, она имеет свой дом и студию в Уотервилле, Огайо с ее мужем Джошем и их двумя детьми.
Хотя Джессика действительно изучала изобразительное искусство в течение трех лет в Художественном музее Толедо, она также считает себя в значительной степени художником-самоучкой. Она теперь обрабатывает свои оригинальные произведения искусства техникой мультимедиа, вовлекающей акриловые краски с цветным карандашом. Ее более ранние работы были сделаны акварелью и чернилами.

Джессика начала свою художественную карьеру в 1999 со скромного веб-сайта. К большому ее удивлению интерес к ее фантазии и искусству волшебного царства, казалось, увеличился очень быстро, как только она продемонстрировала свое искусство он-лайн, таким образом, она продолжала расширять свой веб-сайт и производственную линию. Теперь Вы можете увидеть работу Джессики в многочисленных форматах от печатных изданий до поздравительных открыток, к календарям и книгам, к коллекционируемым статуэткам и керамике изготовленной ведущими производителями во всем мире. Ее работа была представлена в featured at Spencers Gifts, Hot Topic, Walmart и в магазинах розничной продажи во всем мире.

С распространением ее художественных и вдохновленных работ, достигших до Австралии, Соединенного Королевства и Японии, Джессика действительно стала художником мировой славы.

 
Форум » Художники » Fantasy » Jessica Galbreth (Джессика Гэлбрет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024