Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Christophe Vacher (Кристоф Вашер) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Fantasy » Christophe Vacher (Кристоф Вашер)
Christophe Vacher (Кристоф Вашер)
ЛамияДата: Среда, 08.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Christophe Vacher (Кристоф Вашер).
французский художник, который обеспечил Фоны, Визуальное развитие и Художественное Руководство для Disney, Dreamworks, Universal Studios и промышленности мультипликации с 1989.

Он работал во многих небольших студиях мультипликации прежде, чем присоединиться к находящемуся в Париже отделению мультипликации Disney в течение трех лет, где он нарисовал фоны для таких мультфильмов как "The Hunchback of Notre Dame", "Runaway Brain" и служил в качестве главы фона для особенности 1995 года "A Goofy Movie".

Параллельно со своей работой в Мультипликации, он создаёт свои собственные картины для Картинных галерей. и они почти полностью нашли своего ценителя.

Теперь Christophe Vacher разделяет свое время на художественные работы и инструкции по Боевым искусствам и выступлениями. (Christophe Vacher учился в боевым искусствам и выступал в спортивных состязаниях начиная с возраста 13).

Он живет в Озере Толуки, Калифорния и часто путешествует во всем мире.

Официальный сайт: http://www.vacher.com

Так же её работы представлены на сайте 2PHOTO.ru: http://2photo.ru/ru

А о его наградах и творчестве ещё и на сайте: http://www.mastersoffantasy.com

Christophe Vacher черпает вдохновение для своих картин в музыке, путешествиях и личных событиях. Его картины могут погрузить вас в потусторонний мир, иллюстрировать историю или просто быть символическим выражением внутренних чувств художника.

 
Форум » Художники » Fantasy » Christophe Vacher (Кристоф Вашер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024