Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Melissa Findley *Mercuralis (Мелисса Финдли) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Fantasy » Melissa Findley *Mercuralis (Мелисса Финдли)
Melissa Findley *Mercuralis (Мелисса Финдли)
ЛамияДата: Среда, 24.11.2010, 03:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Melissa Findley *Mercuralis (Мелисса Финдли). Американская художница. День рожденья - 29 декабря. Текущее место жительства: Таллахасси, США.

О себе:
Я - внештатный художник, иллюстратор и графический дизайнер. Почти полностью самоучка (мой учитель в колледже был в искусстве и рисовании, а я только когда получила высшее образование, решила войти в художественную область), но у меня есть опыт в большом числе сред: карандаш, ручка, пастель, акриловая краска, масло, акварель, мультимедиа, и т.д. Главным образом, однако, я - цифровой художник.

В настоящее время делаю обложки, регулярно, для Cobblestone Press, издателя e'books. Главным образом в жанре романа фэнтези/сверхъестественного/современной прозы. Однако иногда беру частные заказы, и если Вы - художественный руководитель, пожалуйста, не стесняйтесь связываться со мной.

Кроме рисования я люблю читать (главным образом фэнтези и мистические романы), фильмы, сдоба, проведение времени с моей семьей, и игры с моими двумя безумными кошками.

Посетите одну из моих галерей онлайн:

Imagine FX Gallery
CGSociety Portfolio
Epilogue Gallery
Mercuralis.DeviantArt.com
ConceptArt Gallery

Официальный сайт: http://mfindley.daportfolio.com

Её блог на WordPress.com: http://wickedeye.wordpress.com

smile

 
ЛамияДата: Среда, 24.11.2010, 03:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 
Форум » Художники » Fantasy » Melissa Findley *Mercuralis (Мелисса Финдли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024