Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | I-Chen Lin *eat01234 (Ай-Чен Ли) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Манга-реализм » I-Chen Lin *eat01234 (Ай-Чен Ли)
I-Chen Lin *eat01234 (Ай-Чен Ли)
ЛамияДата: Вторник, 14.12.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
I-Chen Lin *eat01234 (Ай-Чен Ли) - профессиональные иллюстратор из Тайваня, у которого огромное количество возможностей в деле иллюстрирования. Его работы очень сильно вдохновляют.

В своих профессиональных иллюстрациях I Chen Lin отлично сочетает стиль мультфильмов и реалистичный стиль, его работы несут восточный колорит, а так же много настоящих красочных эффектов.



О художнике:
цитирую M@riv@

"...Работы этого художника-иллюстратора из Тайваня "гуляют" по всемирной паутине в самых различных вариациях. Яркая смесь мультика и реальности делает его стиль притягательным и узнаваемым. Работы I-Chen Lin в виде иллюстраций и обоев наполнены мистическим смыслом, но почти всегда уравновешены. Нет чисто светлых, или зловеще тёмных работ, даже при явном позитиве вдруг обнаруживаешь наличие элементов и атрибутов зла, и наоборот. Художник не сосредотачивается только на женской красоте и обаянии, но и просто потрясающе передаёт мужской стиль.Не смотря на огромное количество страниц, посвящённых работам I-Chen Lin, информации о биографии автора я найти не смогла. Поэтому предлагаю просто насладиться его творчеством..."

Официальный сайт: http://www.eat0123.url.tw

Его блог на deviantART: http://eat01234.deviantart.com

Его блог на CGSociety: http://eat0123.cgsociety.org/gallery

Его блог на Zeemp: http://blog.zeemp.com



smile



 
Форум » Художники » Манга-реализм » I-Chen Lin *eat01234 (Ай-Чен Ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024