Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Inessa Kirianova *ines-ka (Инесса Кирьянова) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Fantasy » Inessa Kirianova *ines-ka (Инесса Кирьянова)
Inessa Kirianova *ines-ka (Инесса Кирьянова)
ЛамияДата: Пятница, 26.11.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Inessa Kirianova *ines-ka (Инесса Кирьянова). День рожденья - 14 октября. Родилась и проживает в г.Невинномысске, Ставропольского края, Россия.

Официальный сайт: http://www.ineska.com

Её блог на deviantART: http://ines-ka.deviantart.com

Её блог на LiveJournal: http://ines-ka.livejournal.com

Так же её работы можно увидеть по адресу http://ines-ka.daportfolio.com

smile

 
ЛамияДата: Пятница, 26.11.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На своём форуме Инесса пишет о себе:

Я - художник-иллюстратор, дизайнер и фотограф. Работаю в этих областях в общей сложности 15 лет. Цифровым Артом и дизайном занимаюсь более 8 лет. Родилась и живу в г.Невинномысске, Ставропольского края. Мне 35лет. Замужем. Трое детей. Очень люблю свою работу, всегда выполняю ее с душой и не собираюсь менять направление своей деятельности в ближайшее (и надеюсь далекое) будущее :).

В последние годы у меня прошло несколько виртуальных и "реальных" выставок, фестивалей, получены награды за работы и очень теплые отзывы зрителей. Это вдохновляет меня на новые художественные поиски, не только на заказ, но и для себя. Люблю порисовать для души, жаль что времени на это всегда не хватает.

Работаю в основном для игровых проектов и издательств. Изредка занимаюсь интерьерным и веб-дизайном. Мне более по душе иллюстрация, где можно дать волю фантазии. Особенно люблю детскую иллюстрацию и сказки. С удовольствием работаю для игровых проектов.

Всегда рада общению, но знаю, что настоящего друга, близкого тебе по духу найти невероятно сложно. Впрочем, это не мешает мне получать удовольствие от общения с разными людьми. Люблю разную музыку от классики до рока (Вивальди, Моцарт, Бетховен, Наутилус-Пампилиус, Шевчук, Градский, Сегодня Ночью, Иван Купала, Robert Dugan, Clannad, Tic Tac Toe, Fat Boy Slim, Propellerheads, Prodigy и множество хорошей музыки незапоминающихся авторов. smile Любимых художников перечислять долго. smile Впрочем здесь я более консервативна.

Мои навыки и умения в области цифроарта сможете увидеть в портфолио. Я постоянно учусь, делаю это с удовольствием, ибо нет предела совершенству, которого нам не достичь. smile

 
Форум » Художники » Fantasy » Inessa Kirianova *ines-ka (Инесса Кирьянова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024