Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Ismael Rac *xeracx (Исмаэль Рак) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Pin Up » Ismael Rac *xeracx (Исмаэль Рак)
Ismael Rac *xeracx (Исмаэль Рак)
ЛамияДата: Четверг, 27.01.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ismael Rac *xeracx (Исмаэль Рак).
Художник из Калифорнии, США.

Официальные сайты:
http://xeracx.net
http://www.xeracx.com

Его блог на deviantART: http://xeracx.deviantart.com

Его блог на Blogger: http://xeracx.blogspot.com

Его блог на Myspace: http://www.myspace.com/xeracx

Его блог на Facebook: http://www.facebook.com

Его блог на GFXartist: http://xeracx.gfxartist.com

Интервью (англ.) с Ismael Rac - http://xthepaddedcellx.blogspot.com

 
ЛамияДата: Пятница, 28.01.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
@ALLDAY.RU

Под ником XeracX работает очень талантливый художник, который с успехом сочетает в своих работах идеи классического Pin-up и модные тенденции стиля и искусства. Образы, созданные им – это обворожительные и лукавые соблазнительницы, немного распущенные, но все же очень желанные.

XeracX предпочитает играть с цветом. Его рисунки красочные, сочные, «вкусные». Насыщенные оттенки и стык контрастов – вот что выделяет XeracX среди других художников, стоящих в одном с ним ряду. Pin-up girls от XeracX отнюдь не изводящие себя диетами красотки. Это сильные, мускулистые дивы с аппетитными формами, «кровь с молоком». Они выглядят уверенными и успешными, сексуальными и женственными. Их позы эротичны, но очень естественны. Такие иллюстрации здорово поднимают настроение, так как оптимизм заметен практически во всех работах автора.

Возможно, это новый Гил Элвгрен, ведь они оба изображают девушек-соседок, обычных дворовых «боевых подруг», с разницей, разве что, во времени.

Любимых цветов у XeracX практически нет. Он одинаково использует все цвета радуги, причем, судя по его работам, делает это с удовольствием. Если это голубой, то пронзительный голубой, если красный, то, непременно, кроваво-красный, если зеленый, то «цвет молодой листвы». Художник словно примеряет разные цвета на одну и ту же модель: от одежды до цвета волос. Так создаются его «серийные» работы одной идеи.

Это красивейшие рисунки, пропагандирующие здоровую сексуальность и желание. Глядя на его работы, так и хочется воскликнуть: «Больше девчонок хороших и разных!»

 
Форум » Художники » Pin Up » Ismael Rac *xeracx (Исмаэль Рак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024