Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Stanley Lau *Artgerm (Стенли Лау) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Манга-реализм » Stanley Lau *Artgerm (Стенли Лау)
Stanley Lau *Artgerm (Стенли Лау)
ЛамияДата: Суббота, 27.11.2010, 06:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stanley Lau *Artgerm (Стенли Лау) - сингапурский художник, который на протяжении многих лет оттачивал своё мастерство и завоёвывал статус одного из самых признанных иллюстраторов на deviantART. Его страсть и преданность собственному делу является примером для многих не только начинающих художников. Artgerm в мае 2008 года стал заслуженно лауреатом на deviantART.

Это довольно известная личность и по придуманному им персонажу - девушке именуемой Pepper:

Stanley Lau, больше известный под псевдонимом Artgerm, является соучредителем и творческим директором студии Imaginary Friends, которая насчитывает более 30 мастеров и имеет два офиса, в Сингапуре и Джакарте.

Кроме того, что он занимается различными проектами, директор по креативной рекламе. На него возложен надзор по проектам, встречи с потенциальными и нынешними клиентами, занимается обучением в визуальной коммуникации и рекламе. Владеет широким диапазоном творческих навыков в цифровой живописи, графическом дизайне в том числе и для цифровых изображений. Его работы были высоко оценены и во всем мире, его творчество можно найти в таких изданиях как Spectrum, Expose, ImaginaryFX, Corel Painter и Fusion Junction.

smile

 
Форум » Художники » Манга-реализм » Stanley Lau *Artgerm (Стенли Лау)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024