Сто лун серебряных на теле гибком - То растворились вдруг в мерцанье зыбком,То вспыхивали искрами, сплетясь - В причудливо изменчивую вязь. - Была она сильфидою злосчастной, - Возлюбленною демона прекрасной - Иль демоном самим? Над головой - Змеиною сиял созвездий рой...                                                         Д.Китс


Главная | Pat Brennan (Пэт Бреннэн) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художники » Фото-Арт » Pat Brennan (Пэт Бреннэн)
Pat Brennan (Пэт Бреннэн)
ЛамияДата: Вторник, 29.06.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pat Brennan (Пэт Бреннэн) - родом из Англии. Большую часть жизни использовала традиционные методы искусства – акварель, масляные краски. Но в последние годы ей посчастливилось открыть для себя digital-art, в котором она теперь настоящий мастер. Пэт любит все искусство в целом и готова рисовать чем угодно, всем, что может оставить след.

Она умудрилась нарисовать, наверное, всех сказочных героинь, которых мы можем представать – ведьм, русалок, воительниц, принцесс, фей. Многих она наверняка придумала сама, благо фантазия у нее великолепная – стоит взглянуть хотя бы на прекрасное полотно с девушкой, которая смотрит на звезды, или на девушку из долины болот. Эти картины одинаково великолепно смотрелись бы как на стенах выставочных залов, так и на обложках книг в жанре фэнтези.

Что будет, если соединить уже имеющиеся сюжеты сказок, мифов и эпоса про фей, русалок, ведьм и других сказочных героинь с полетом фантазии и авторской мыслью художника? Получится нечто еще более сказочное, волшебное и красивое. Другими словами, получатся картины, рисунки и digital-art Pat Brennan.

В картинах Pat Brennan все героини – от ведьм до кентавров – прекрасны и загадочны. А великолепно прорисованный фон делает их совершенством.

Официальный сайт: http://www.moonmomma.co.uk

Её блог на deviantART: http://moonmomma.deviantart.com

smile

 
Форум » Художники » Фото-Арт » Pat Brennan (Пэт Бреннэн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024